Il servizio Frenico Self Publishing pubblica il tuo eBook sulle principali librerie online, le trovi elencate qui sotto:

Amazon www.amazon.it
IBS www.ibs.it
BOL www.mondadoristore.it
Ultimabooks www.ultimabooks.it
Mediaworld www.net-ebook.it
La Feltrinelli www.lafeltrinelli.it
9am 9am.it
Ebook.it www.ebook.it
TIM Reading www.timreading.it
Il Giardino dei libri ilgiardinodeilibri.it
Webster www.webster.it
Libreria Universitaria libreriauniversitaria.it
The first club thefirstclub.net
Libreria Rizzoli libreriarizzoli.corriere.it
Bookrepublic www.bookrepublic.it
Libri Salus librisalus.it
Unilibro www.unilibro.it
Kindle Store www.amazon.com
Kindle Store www.amazon.com
Omniabuk www.omniabuk.com
Submarino submarino.thecopia.com
Ibookstore www.apple.com/ibooks/
MrEbook mrebook.it
Google Play play.google.com
San Paolo store sanpaolostore.it
Excalibooks excalibooks.com
Libro Universitario librouniversitario.it
Libreria Hoepli hoepli.it
Kobo kobobooks.com
Kobo kobobooks.com
Nook barnesandnoble.com
Feedbooks feedbooks.com
Libreria Ebook libreriaebook.it
Ebookstore Unità ebook.unita.it
Biblon Store mystore.biblon.it
Decalibro decalibro.it
Dottor ebook dottorebook.com
Winvaria winvaria.it
Ebooklife ebooklife.it
Bezkartek bezkartek.pl
Macrolibrarsi macrolibrarsi.it
Port Review portreview.it
Nineva www.nineva.com.tr
Libreria Coop www.ebook.librerie.coop
Libreria Book libreriabook.com
Prestigio Store ebooks.prestigioplaza.com
Txtr txtr.com
Sony Store ebookstore.sony.com
MacBook macbook.it
Casa del Libro casadellibro.com
MediaLibraryOnline medialibrary.it
Büyük Doğu buyukdoguyayinlari.com
Tolino tolino.de
Hugendubel www.hugendubel.de
DerClub derclub.de
Thalia www.thalia.de
Weltbild weltbild.de
Otto Media www.otto-media.de
Buchhandlung www.buchhandlung.de
Kitap Kaynağı www.kitapkaynagi.com
Rete Indaco sebina.it
Librerías Gandhi gandhi.com.mx
Kitapburada kitapburada.com